ВходПользовательПароль
   
Регистрация
Регистрация
Помощь
Помощь
Поиск
Поиск
Gosudar.com.ru  
  

Меню сайта
Навигация
Объявления Объявления
Блоги Блоги
Файловый архив Файловый архив
Последние Последние
Гостевая Гостевая
Контакты Контакты
Личный Раздел
Вход Вход
Регистрация Регистрация
Cms R3-born
Библиотека Библиотека
Файлы R3-born Файлы R3-born
Разработка(блог) Разработка(блог)
Демо-модули
Фотоальбом Фотоальбом
Новости Новости
Форум Форум

Счётчик
5637156371563715637156371
Главная » Полисы

Полисы
Полисы
Число: 01 Фев 2007

www.gosudar.com.ru - Terms of Use

1. Условия и правила пользования.

Terms of Use - это ряд положений, направленных на защиту администрации данного ресурса, от необоснованных претензий. Данные правила распространяются на всех пользователей ресурса. Используя материалы и сервисы, предоставлемые ресурсом, пользователь выражает свое согласие с данными правилами. Если вы соглашаетесь с указанными условиями, вы можете приступить к использованию ресурса , в противном случае, вы обязаны немедленно покинуть ресурс.

2. Определения

Проект gosudar.com.ru (далее просто "проект" или "ресурс") является частным ресурсом. Он не был создан какой-либо коммерческой или юридической структурой; он не преследует и не выражает интересы какой-либо структуры. Все, что может выражать проект - это личное мнение его авторов (далее просто "авторы", "администрация" или "проект"). "Пользователь" означает любого индивидуума, использующего интернет и другие ip-сети или мобильное соединение для доступа и использования информации и любых ресурсов предоставялемых проектом ..

3. Положения.

Все сервисы проекта предоставляются "as is", т.е. без гарантий любого вида, прямо выраженных или подразумеваемых. Вы пользуетесь сервисами на свой страх и риск, и авторы проекта никаким образом не могут отвечать за потерю каких-либо ваших данных и причиненный вам моральный или материальный ущерб. Авторы не несут ответственности за возможные последствия использования материалов сайта в целях, запрещенных Уголовными Кодексами разных стран. Вы обязуетесь не применять полученные здесь файлы и информацию в целях, запрещённых УК. Авторы проекта не несут ответственности, за прямые, непрямые, фактические или косвенные убытки, включая без ограничений упущенную выгоду или убытки, возникшие в результате использования или невозможности использования любых ресурсов, предоставляемых проектом, даже если авторы проекта были предупреждены о возможности подобных убытков. Вся информация размещенная в открытых областях ресурса размещена исключительно в информационных целях. Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекли за собой использование информации или файлов, размещенных на этом сайте, не может возлагаться на авторов сайта и быть основанием для их судебного преследования. Администрация ресурса не гарантирует безперебойной и безошибочной работы сайта и других ресурсов; также она не гарантирует, что таковыми будут как результаты, полученные в ходе использования ресурса, как и точность и применимость его материалов. Все сообщения размещенные в открытых областях этого ресурса принадлежат только их авторам и ни в коем случае не отражают точку зрения авторов проекта. Если по какой-то причине сообщение размещенное на форуме или в другой открытой области ресурса причинило вам вред, - любые ваши претензии должны быть направлены пользователю, оставившему данное сообщение, но не авторам проекта. .

 

Кто онлайн
Кто онлайн
Кто онлайн Всего зарегистрированных пользователей: 405
Последний зарегистрированный пользователь: MugenEi
Сейчас посетителей на сайте: 66, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0, гостей: 59, ботов: 7
Больше всего посетителей (302) здесь было Июль 27 2023, 12:54
Зарегистрированные пользователи: нет
Боты : AhrefsBot (7)
Легенда: Админ, Зам.админа, ViP, Спамеры
Эти данные основаны на активности пользователей за последние пять минут

Вход
Вход
Пользователь:    Пароль:     Автоматически входить при каждом посещении     

Powered by R3-Born² © 2024
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Правила пользования | Полис Секретности

Valid XHTML 1.0 Transitional SPECIALIST® Online Certified PHP Specialist Valid CSS!