 |
 |
Меню сайта |
 |
 |
Категории блога |
 |
 |
Архив блога |
 |
 |
Календарь блога |
 |
 |
Счётчик |
 |
|
 |
В гостях у Сказки...
|
|
Показ только: 19 Июль 2008 |
|
|
| R3-born, Ajax, JsHttpRequest, и т.д. |
|
Оставлено: Gosudar • Июль 19 2008, 19:27 • [ Категория : r3born ]
|
Продолжаю внедрять технологию ajax в cms R3-born.
В дополнение к уже существующим технологиям ajax, таких как:
- Поиск похожих тем на форуме
- Проверка пользователя при регистрации
Добавил функцию рейтинга. К сожалению пока только в одном модуле - библиотеке (KB). Но скоро рейтинг на аяксе (оценка пользователем статей) будет уже и в других модулях.
Посмотреть можно в библиотеке, ну к примеру эта статья R3-born . Проголосуйте за эту статью!
Технология ajax будет внедрена в ядро движка R3-born версии 0.1.3. Соответственно модули с технологией ajax тоже будут иметь номер - 0.1.3
Скоро релиз |
|
|
 | Кто онлайн |  |
| Кто онлайн |
 |
Всего зарегистрированных пользователей: 415 Последний зарегистрированный пользователь: lviscooper123 |
Сейчас посетителей на сайте: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0, гостей: 28, и 1 бот Больше всего посетителей (461) здесь было Март 23 2026, 02:20 Зарегистрированные пользователи: нет Боты : Google |
| Легенда: Админ, Зам.админа, ViP, Спамеры |
| Эти данные основаны на активности пользователей за последние пять минут |
|
 |
 |